Image

        

Игровая это много, много игр!

        Игровая наполняет жизнь ребёнка играми, помогающими ему самостоятельно открывать, развивать и совершенствовать различные стороны своей личности, познавать окружающий мир, развивать физические и интеллектуальные возможности, социализироваться и интегрироваться в общество.

        Игровая - это место где ребенок не только проводит время, но и учиться искусству игры. Умение играть это и положительный эмоциональный насторой, и правильное следование правилам игры.

        Наши правила просты и доступны каждому, кто к нам приходит  - и малышам, и школьникам, и их родителям:

        - Здесь принято играть и это считается хорошим тоном.
        - Здесь каждый может играть, но никто не должен мешать другому. Если не хочешь играть - приходи в другой раз.
   -Здесь все конфликтные ситуации разрешаются договором. Всегда можно договориться и найти выход из сложившейся ситуации.


                 В свободном режиме работают две игровые для детей разного возраста. Дети с 5 до 8 лет могут посетить детский игровой зал, где ребенок может поиграть в различные сюжетные и ролевые игры. Дети с 7 лет вместе с родителями могут поиграть в различные игры в большой Игровойе. Педагоги познакомят посетителей с различными настольными, логическими и подвижными играми, в которые дети будут с удовольсьвием играть не только у нас в Игровой, но и дома с родителями и друзьями.

Занимательные игры.

        Жизнь-это игра. Для того, чтобы ребёнок успешно осваивал и изучал жизнь - он должен играть и экспериментировать.
        Мы приобщаем детей к интереснейшим урокам физики, химии, геометрии, вызывая неподдельный интерес к этим наукам, проводя нстоящие научные опыты. все эти опыты, и простые и сложные, не требуют никаких особых приборов: наша лаборатория состоит из кухонной утвари, из пробок спичек и всяких других вещей, которые у нас под рукой.

Развивающие игры.

        Интеллектуальное и эмоциональное развитие ребенка важно для каждого родителя. А как лучше всего дети усваивают новые знания? Правильно – через развивающие игры! Ведь это так привлекательно для детей – в веселой компании или с любимыми родителями заниматься чем-то, где можно испытать эйфорию победы и узнать новое.
        В нашей коллекции есть разнообразные игры на развитие внимания, творческого воображения, навыков общения и моторики.